ГОРОСКОПЫ 2010
Гороскопы на 2010 год
Год тигра
Рожденные в год тигра:
Представители знака тигра - это очень интересные люди, обладающие вспыльчивым и непокорным характером.
Рожденные в год тигра обладают определенным магнетизмом и имеют влияние на людей, а кроме того умеют хладнокровно просчитывать важные жизненные шаги.
Они настоящие герои, готовые совершать дерзкие и смелые поступки. У окружающих людей тигры пользуются уважением, но многие бояться приближаться к этим бунтарям, поэтому зачастую друзей у них не очень много.
Тигры действовуют обычно самостоятельно и не интересуются мнением партнеров.
В браке - они явные лидеры, независимо от пола, и всегда находят способ освободить для себя остро необходимое для них личное психологическое пространство.
Тигр - властитель соблазнения, он храбро ухаживает и неизменно доводит отношения с предметом вожделения до спальни.
Они не прощают чужих промахов и не склонны идти на попятную, они действуют до конца, если цель достойна их высокого ранга.
Большим недостатком характера является поспешность, что иногда приводит к ошибкам, которых можно было избежать, будь Тигр хоть чуточку менее темпераментным.
Самые совместимые любовные партнеры для Тигра - ЛОШАДЬ или СОБАКА